С чем можно сравнить ощущения от минета?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
4
6 ответов
Поделиться

Ощущение, будто твой член берут в рот. Необычно так. Влажно. Тепло. Если девушка старается, то сердце бьётся с частотой 140 (СТО СОРОК) ударов в минуту.

46
-3

Плюсанул просто за самое лучшее обыгрывание числа 140 в истории квесчна)

+17
Ответить

Вот оно че реперы под 140 ударов на батлах текста читают

+5
Ответить
Прокомментировать

Это очень приятное ощущение, я бы сказал "райское наслаждение"!! Тут дофига важных вещей, способствующих этому удовольствию. Я бы выделил такие:

1) Физиологическое удовольствие

Член - самая эрогенная зона мужского тела. Начнем с того, что он очень и очень быстро возбуждается. И, при должном умении и желании, может долго находиться в эрегированном состоянии. Что это означает?

При классическом подходе к сексу на мужчине лежит основная часть всех "телодвижений и активностей". Ему нужно двигаться , при этом работает все тело. В случае с минетом получается сфокусироваться на одной конкретной зоне и расслабить все остальное тело. Получается направить весь потом эмоций в одну точку. Это первый важный факт.

Также, чисто опираясь на информацию вокруг себя да и свой опыт, есть гипотеза, что у мужиков  слабее оргазм, а многократное (2,3 и бооольше) достижение пика удовольствия для среднестатистического мужчины цель . Именно поэтому для мужчины важны новые ощущения в сексе, новые эмоции. Особенно когда весь букет эмоций ушел в одну точку. Минет этот пункт тоже закрывает = )

Ну и ко всему прочему, честно говоря, когда член находится в каком-то теплом и влажном месте (например, женский рот), а еще и умелых ручках, то каеф просто сам по себе обеспечен, потому что количество сенсоров на члене дофига, им нравится, когда вокруг мокро и тепло. Способствует эрекции, а эрекция с фрикциями - так просто космос.

К этому всему блоку еще добавляется техника - да да, она существует, девочки-мальчики, вариантов куча, тут уже по личным вкусам: кому-то нравиться адская хенджоб чуть ли не в сухую, кому-то нежные влажные фрикции, кто-то любит чтобы без рук, в общем - это тоже важная составляющая.

2) Эмоциональное удовольствие

И вторая важная составляющая: ты весь такой босс, потому что (чисто психологически там работает, пусть  сексологи уточнят сами, если я как-то неверно сформулирую) сейчас ты в доминирующей позе, девушка по факту полностью сейчас подчиняется, ты главный сейчас в постели, девушка поет в твой микрофон, наслаждение эмоциональное на высоте. Все круто.

А при этом, с другой стороны, ты полностью сам отдаешься девушке, доверяешь ей свой жезл, сам при этом будто бы находишься в максимально не защищенном положении, ты в ситуации, когда кто-то другой тобой управляет. Manual driving, так сказать))

Вот эти две эмоциональные контрастные составляющие вместе с физиологическим удовольствием дают полный, черт его подери, букет эмоций.

Всем любви, раскрепощенных девушек и твердого стояка.

8------>

37
-3
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Мой парень всегда это сравнивает с победой по футболу своей команды. Говорит лучше секса, только игра в футбол, так как она дольше длиться, вообщем такие отношения

5
-2
Прокомментировать

Приятненько там, как будто пылесосом засасывают куда-то, потом уже начинает подкатывать возбуждение, уже сам скорость начинаешь регулировать, когда кончаешь удовольствие и немного неловкость, потому что у меня подруги давятся моей спермой, захлёбываются ей, потом откашливаются))) Мне немного неловко становится от этого, но только на чуть-чуть.

2
0

Пусть поделятся с тобой в поцелуй в губы, и им будет легче и тебе приятнее. 👥💏

0
Ответить
Прокомментировать

Не все ощущения от минета могут быть приятными. Если партнерша не сильна в этой технике, зацепает член зубами, использует однообразный медленный темп, то это может вызвать только раздражение. Раздражение от того, что ты вроде как максимально возбудился, но все-таки не ощутил того самого истинного наслаждения от плохой техники. Или же когда девушка делает минет в виде одолжения, или видно, что она делает его через силу – это вызывает только огорчение и точно не приносит удовольствия.

Конечно, от хорошего минета с любимым человеком не откажется ни один парень. В такой ситуации, ощущения можно сравнить с состоянием полной невесомости, полного расслабления и счастья. Есть хорошая статья для девушек на счет качественного минета, которая может помочь отработать технику.

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью