Каким поисковиком вы пользуетесь для покупки авиабилетов?

ТехнологииПутешествия+2
Anton Ilyunin
Учусь на геодезиста, люблю видеогиры  · 28 авг 2022
Агентства – посредники между пассажиром и авиакомпанией. Они заключают договоры с перевозчиками и на их основании продают билеты. Это позволяет перевозчику сэкономить на продаже и привлечь большее число клиентов. Агентство же получает комиссионные. Подробнее на vzleteli ru
interpreter, cabin crew  · 13 авг 2015

Мой опыт показывает, что чаще всего билеты лучше покупать на сайтах авиакомпании, периодически пользуясь при этом разными браузерами и устройствами.

Если вы знаете, какие авиакомпании летают в нужном вам направлении - смело сравнивайте цены на их сайтах.

Сайтами для поиска авиабилетов я пользуюсь исключительно чтобы знать, кто и куда летает, и для поиска хороших стыковок.