Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как правильно голодать?

МедицинаЗдоровьеГолод
Рустам Юлбарисов
  · 59,4 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
Web-разработчик с медицинским образованием  · 19 июл 2017

Правильно - не голодать. Правильно - здорово питаться. Своевременно, разнообразно, едой домашнего приготовления и в умеренных количествах. А голодать - это издеваться над воим организмом, нет никакого чуда голодания.

Бывший театрал, начинающий поэт и будущий психолог.  · 19 июл 2017

Разве голодать - правильно? Голодание - это сильнейший стресс для организма.

Хотите похудеть? Сядьте на диету, полностью перейдите на ПП, больше занимайтесь спортом и смените сидячий образ жизни на активный.

Анонимный ответ19 июля 2017

Я считаю что самые техничные умельцы этого дела проживают в Африке. Если вы решили голодать то , просто повторяйте за Африканскими детишками . Если хочется кушать сосем-сосем сильна, то похавайте комаров , они не сильно калорийны и много вы их не наловите. Удачи вам в голодовке

Первый
Журналист, сфера интересов политика и городское хозяйство  · 19 июл 2017
Как правильно голодать? Мне сейчас 50 лет. А регулярно проводить двухнедельные голодания два раза в год я начал в 36 лет. Голодал для здоровья, и улучшения самочувстия а снижение веса для меня приятный бонус. У меня тогда была непонятная инфекция в почках, врачи скармливали мне горы антибиотиков, но толку не было, они только разводили... Читать далее

описан выход из голодания, но про вход ни слова. можно в любой день начать голодать и без разницы что ел накануне?)

Дружочек-пирожочек. Студент-историк, путешественник со стажем, ценитель вкусной еды...  · 20 июл 2017

Никак. Голод - это противоестественное состояние для любого живого организма, в том числе и для человека, поэтому практиковать голодовку в обычных условиях очень глупо.

Ответы на похожие вопросы
Как правильно голодать? — 1 ответ, задан 
Чемпион России по бодибилдингу🥇 Автор книги «Строим тело легко»📘 Нутрициолог и тренер  · 3 окт 2020

Правильно - НЕ ГОЛОДАТЬ!

Голодание не приводит ни к чему хорошему. Если конечно это не голодание назначенное специализированными врачами и проходящее под их наблюдением!