Как правильно голодать?

МедицинаЗдоровьеГолод
Рустам Юлбарисов
На Кью задали 2 похожих вопроса
Web-разработчик с медицинским образованием  · 19 июл 2017

Правильно - не голодать. Правильно - здорово питаться. Своевременно, разнообразно, едой домашнего приготовления и в умеренных количествах. А голодать - это издеваться над воим организмом, нет никакого чуда голодания.

Бывший театрал, начинающий поэт и будущий психолог.  · 19 июл 2017

Разве голодать - правильно? Голодание - это сильнейший стресс для организма.

Хотите похудеть? Сядьте на диету, полностью перейдите на ПП, больше занимайтесь спортом и смените сидячий образ жизни на активный.

Анонимный ответ19 июля 2017

Я считаю что самые техничные умельцы этого дела проживают в Африке. Если вы решили голодать то , просто повторяйте за Африканскими детишками . Если хочется кушать сосем-сосем сильна, то похавайте комаров , они не сильно калорийны и много вы их не наловите. Удачи вам в голодовке