Какие лучшие 10 шрифтов на кириллице вы бы могли мне посоветовать?

ТехнологииДизайн+3
ковер коверыч
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией, физикой...  · 20 июл 2017

Лучшие для чего? Шрифт — это инструмент для решения конкретной задачи, поэтому его качество определяется только в соответствии с задачей. Если хочется выбрать нужный шрифт с гарантированным высоким качеством кириллицы, то можно назвать несколько словолитен, где качество традиционно высокое: BrownfoxYuri Gordon, магазин type.today. Журнал «Шрифт» ежегодно делает подборки лучших шрифтов 20132014, 20152016.

Бедный студент  · 20 июл 2017

Реально странный вопрос, смотря для чего вам нужен шрифт. Если вы просто для себя ищите красивые шрифты, то и тут у каждого же свой вкус. У меня 10 не найдется, но лично мне нравиться GEOMETRIA, просто и красиво.