Как жить парню с ростом 159-160?

ПсихологияОбщество+6
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 19 июл 2017

Стараться не переедать и заниматься спортом, а в остальном не парить себе голову. Вчера только передо мной в очереди за овощами стояла весьма миловидная девушка на голову ниже меня. А ведь во мне самой 158 см.

Медик. На тему политики не разговариваю.  · 30 июл 2017

Так же как  и всем остальным мужчинам. Девушки тоже не 175см поголовно, это скорее исключение.  У большинства девушек рост находится в вилке между 153 и 165. Так что у вас не должно быть проблем с поиском второй половинки.

А на смешки прохожих лучше не обращать внимания. Им лишь бы найти резон для придирок.