Если у родителей свой сексшоп, то где они работают для своих детей?

Родители
Светлана Степанко
Одинокий рейнджер  · 28 мая 2018

Какой-то странный вопрос. Думаю, что человек, руководящий интим магазином,не имеет предубеждений и может легко, открыто и спокойно рассказать своему ребенку о том, чем он занимается. Если, конечно, родители, стыдятся своей работы или предпочитают не называть вещи своими именами (что довольно странно для людей, имеющих секс шоп в своем арсенале), то вариантов куча, можно обойтись просто "директор магазина" или что-то в этом роде, не указывая специализацию...