Сможет ли человечество открыть все законы физики? Возможно ли постичь эту науку полностью?

ОбществоОбразование+5
No Name
Физик, доктор, интересны квантовая механика и гравитация  · 30 мая 2021

Количество возможных наблюдений счетно. Поэтому можно построить их оптимальную нумерацию. Это и будут все законы физики. Исходя из достигнутых наблюдений