Саша! когда увидимся?

Прямая линияАлександра вяль
Юлия Рублева
Много лет работаю в PR и журналистике (газеты, радио, телек, онлайн). В 2013 году открыла...  · 19 июл 2017  · barceloner.com

Здравствуйте, Юлия!

Благодарю за ваш вопрос и интерес к моей прямой линии.

Вы часто можете встретить меня в Барселоне, в одном симпатичном пространстве по известному вам адресу, там, где базируется сердце Барселонера и куда я, как мозг, тоже иногда захожу =).

Кроме того, я рекомендую вам вступить в нашу группу в телеграме t.me/vBarcelone. Мы в ней публикуем информацию о городе, где значительную часть своей жизнь провожу и я сама.

До скорой встречи, Юлия! ;)