Casey Shea
июль 2017.
1311

Какое место на Земле очаровало и пленило вас своей красотой?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
11
11 ответов
Поделиться

Я мало где вообще была, но однажды зимой довелось побывать на одной горе у нас, на Урале. Когда я забралась на вершину и увидела этот невероятной широты простор... я чуть не умерла от переизбытка чувств! Представляете, я даже заплакала от такой красоты. В тот момент мне подумалось, что, наверное, ради таких мгновений стоит жить.

Это место называется "Таганай", кстати. Южный Урал.

6
0
Прокомментировать

Ледник Перито Морено в Огненной земле, на юге Аргентины. Места красивее и величественнее в мире чем это я в своей жизни ещё не видел, хотя я путешественник со стажем.

6
0
Прокомментировать

Замок Нойшванштайн. Я никогда не испытывала того, что пережила там.

Я ещё на подъезде к нему была счастлива, это была моя мечта, там побывать. А когда я поднялась на смотровой мостик у меня буквально сорвало крышу. Это был какой-то ослепляющий восторг, у меня даже текли слёзы и я не могла успокоиться. Что-то говорила, даже не помню что, набор слов сбивчивый. Я, если честно, плохо запомнила замок изнутри, такое у меня было перевозбуждение и радость. Очень хочется вернуться туда.

Альпы очень люблю. Там так спокойно и уютно. Все эти домики, деревья, речки. Такой идеальный пейзаж с открытки.

3
0
Прокомментировать

Утесы Мохера (Cliffs of Moher), Ирландия.

Впервые увидев это место я расплакалась от счастья и полного восторга!  

140 символов................

2
0
Прокомментировать

Водопады Игуасу на границе Аргентины и Бразилии, особенно с бразильской стороны. Аж слезы навернулись, и повторяла себе, что только ради этого стоило прилететь в Южную Америку. Это какое-то чудо.

Мачу Пикчу и окрестности. Колка Каньон в Перу - одни из самых потрясающих горных пейзажей, которые я когда-либо видела. Лагуна де лос Трес в Аргентине в окрестностях Эль Чалтена - изумрудная вода и необыкновенной формы горы на заднем плане. Рисовые террасы на Бали.

2
0
Прокомментировать
Читать ещё 6 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью