Какое место на Земле очаровало и пленило вас своей красотой?

Искусство и культураГеография+6
Casey Shea
Эксперт Яндекс.Кью в области мировой политики и международных отношений. Журналист-междуна...  · 23 июл 2018  · tjournal.ru/u/251471-leonid-pasternak

Parque Nacional del Teide, las Islas Canarias, España. После посещения этого места я влюбился в Испанию, испанский язык, испанскую культуру, культуру стран Латинской Америки. Чудесный парк!

Web-разработчик с медицинским образованием  · 20 июл 2017

Питер. Я очень городской житель и город для меня всегда интереснее чем природа. Питер впечатляет меня неустанно даже больше города моей детской мечты Венеции. Северная Венеция кажется мне как то более героической что ли... Потому что такая красота в таком климате - это своеобразный героизм для городов.