Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое место на Земле очаровало и пленило вас своей красотой?

Искусство и культураГеография+6
Casey Shea
  · 1,9 K
Эксперт Яндекс.Кью в области мировой политики и международных отношений. Журналист-междуна...  · 23 июл 2018  · tjournal.ru/u/251471-leonid-pasternak

Parque Nacional del Teide, las Islas Canarias, España. После посещения этого места я влюбился в Испанию, испанский язык, испанскую культуру, культуру стран Латинской Америки. Чудесный парк!

Здесь можно найти мои аналитические статьи на тему международных отношений на TJПерейти на tjournal.ru/u/251471-leonid-pasternak
Web-разработчик с медицинским образованием  · 20 июл 2017

Питер. Я очень городской житель и город для меня всегда интереснее чем природа. Питер впечатляет меня неустанно даже больше города моей детской мечты Венеции. Северная Венеция кажется мне как то более героической что ли... Потому что такая красота в таком климате - это своеобразный героизм для городов.

Мне нравится искусство  · 20 июл 2017
Замок Нойшванштайн. Я никогда не испытывала того, что пережила там. Я ещё на подъезде к нему была счастлива, это была моя мечта, там побывать. А когда я поднялась на смотровой мостик у меня буквально сорвало крышу. Это был какой-то ослепляющий восторг, у меня даже текли слёзы и я не могла успокоиться. Что-то говорила, даже не помню что, набор слов сбивчивый. Я, если... Читать далее
шальная поэтесса, двигатель научного прогресса в сфере нейронных сетей, киноалкоголичка и...  · 24 июл 2017
Поместье Олана в штате Нью Йорк, принадлежавшее художнику Фредерику Эдвину Черчу. Поместье настолько удивительной красоты, что мне показалось, что это сон. Без шуток. Сон наяву. Ничего подобного я не видела. Из поместья открывается невероятный вид на Гудзон. Читать далее
Имею большой опыт путешествий (48 стран), люблю английский и испанский языки, преподаю...  · 9 авг 2017
Водопады Игуасу на границе Аргентины и Бразилии, особенно с бразильской стороны. Аж слезы навернулись, и повторяла себе, что только ради этого стоило прилететь в Южную Америку. Это какое-то чудо. Мачу Пикчу и окрестности. Колка Каньон в Перу - одни из самых потрясающих горных пейзажей, которые я когда-либо видела. Лагуна де лос Трес в Аргентине в окрестностях Эль... Читать далее
Альбина, диванный эксперт 10 уровня!  · 20 июл 2017

Лучшее место на земле для любого человека - это, без всяких сомнений родной город. Но я хочу поделиться с вами впечатлениями от поездки в Анталию (Турция). Там самая чистая вода и самое яркое солнце. А я очень люблю загорать и купаться.

Первый
моя земля она родная родина земля душистая .нежная и красивая и красивая всем известно что земля круглая Планет з Земля, со средним расстоянием 149 597 890 км от Солнца, является третьей и одной из самых уникальных планет в Солнечной системе. Она сформировался около 4,5-4,6 миллиарда лет назад и является единственной планетой, которая, как известно, поддерживает жизнь... Читать далее
Дружочек-пирожочек. Студент-историк, путешественник со стажем, ценитель вкусной еды...  · 20 июл 2017

Ледник Перито Морено в Огненной земле, на юге Аргентины. Места красивее и величественнее в мире чем это я в своей жизни ещё не видел, хотя я путешественник со стажем.

Я мало где вообще была, но однажды зимой довелось побывать на одной горе у нас, на Урале. Когда я забралась на вершину и увидела этот невероятной широты простор... я чуть не умерла от переизбытка чувств! Представляете, я даже заплакала от такой красоты. В тот момент мне подумалось, что, наверное, ради таких мгновений стоит жить.

Это место называется "Таганай", кстати. Южный Урал.