Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как можно смотреть фильм, где обезьяна скачет на лошади?

КиноЖивотные+2
Сергей Шакиров
  · 1,1 K

Какое то узколобое мышление. Если в фильме есть обезьяна на лошади, это не значит что фильм не может донести какие то важные вещи, заставить о чем то подумать. Это мышление из серии что все аниме про школьниц с разноцветными волосами. В новой трилогии "Планеты обезьян" поднимается множество вопросов и мыслей, как жестокость людей, понимание того, что нельзя обобщать всех людей или какое то общество, везде есть хорошие и плохие. О том, что людям нужна война и они будут воевать всегда, даже вымирая. Мыслите шире, а не стереотипами

Студент-культуролог и недохудожник  · 19 июл 2017
Дело в том, что в наше время, к сожалению, многие смотрят фильмы и ходят в кинотеатры чисто ради развлечения. И на экранах ожидают увидеть нечто, захватывающее дух, удивляющее и завораживающее - в общем, то, чего в реальности, серой рутинной жизни среднестатистического гражданина не сыщешь. Как писал Фромм в одном из своих произведений, люди за неимением ярких... Читать далее
Забавно читать данный опус о кино, полный стереотипов о "блокбастерах" и "отсутствии яркости в жизнях обывателя"... Читать дальше
сергей шакиров профессионал сибарит  · 21 июл 2017

Ну конечно это была небольшая провокация с моей стороны Я даже удивлен что так много уважаемых читателей клюнули на этот фейк в любом случае всем спасибо и я надеюсь что вы не в обиде Но если по чесноку то абсурдизм в "Планете обезьян"уже зашкаливает

«Планета обезьян: Война» – это отличное кино. Хорошо снятое и интересное. В котором люди и обезьяны равны, что не плохо лишний раз напомнить высокодуховным людям с огромным чувством собственного величия и кашей в голове из религии, пропаганды и мифов.