Каким спортом заниматься если есть проблемы со спиной? Как держать себя в форме?

МедицинаСпорт+2
Angelika Varlamova
Учусь на филолога. Люблю Тарантино.  · 19 июл 2017

Я сломала спину в 15 лет. За все это время могу точно сказать, что лучше всего заниматься специальной гимнастикой. Можно плавать, но тут еще зависит от степени проблемы со спиной. Точно следует исключить зимние виды спорта, кроме лыж, тк они самые опасные. А из простого старайтесь больше ходить пешком.