Что лучше взять: новый Meizu U10 или б/у Iphone 5s? Бюджет мой сильно ограничен?

ТехнологииГаджеты+5
Анонимный вопрос
Ученик 11-го класса  · 19 июл 2017

Вообще, я бы крайне рекомендовал воздержаться от по покупки и iPhone, и u10 и купить Xiaomi redmi 4x. Это лучшее решение данный момент по соотношению цена/качество (6000 за 16гб, 7000 за 32гб на али). U10 это прошлогодняя, можно сказать, уже устаревшая модель (и далеко не самая удачная из линейки смартфонов от мейзу). 5s вообще сейчас брать не имеет смысла т.к он адски виснет уже сейчас (хотя как уже, телефону как-никак 3 года), а с каждым новым обновлением будет только хуже.