А какая дичь происходила на Вашем провинциальном телевидении?

Медиа и коммуникацииЗачем я это узнал?+5
Null Null
Копирайтер, переводчик  · 27 сент 2017

Израиль, эмигрантский канал на русском языке. Корреспондент в прямом эфире услышал сирену, предвосхищающую ракетный обстрел, после чего раздался взрыв. На произошедшее корреспондент отреагировал в духе "Бл* п*здец!"

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 18 июл 2017

Кашпировский приезжал с подставными "случайными людьми" к нам в студию. Ронял их нежно, пронзительно смотрел в камеру и уверенно отвечал на вопросы ведущей. Я тогда совсем юным был, и мне доверили за одной из камер стоять.Интересно,зарядил он меня тогда или нет?)))  Город Днепродзержинск, Украина.