Если два человека с одинаковой массой тела попадут в торнадо одинаковой мощности, можно ли сказать, что у более сильного человека больше шансов выбраться?

ЧеловекСила+2
Таня Лавренова
Студент, лентяй, мнимый книголюб, обладатель просиженного кресла, любитель Шаи.  · 19 июл 2017

Странно все это.
Какую вероятность вы видите в этом?
Что человек зацепится за дом, мимо которого он (вместе с другим человеком в торнадо) пролетает? Я никаким образом не силен в физики и в теориях вероятностей.
Ну, думаю, что да... В бесконечном множестве вероятностей у этого человека, возможно, чуть больше шансов нежели у другого.