Как Кекс и Укроп платили за квартиру?

КиноЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 28 сент 2017

Вот серия, в которой говорится, что они оба работают в одной фирме, а Укроп - юрист: https://www.youtube.com/watch?v=2l2b3nqoDZ8. А вот серия, в которой упоминается задолженность по квартплате, а так же решение проблемы - они подсадили бабку на тортик: https://www.youtube.com/watch?v=frEi0a0Hs3Y

В одной из серии было рассказано, что то ли Кекс, то ли Укроп занимает пост в то ли юридической, то ли какой-то подобной фирме. И весьма нехило оперирует фактами. На что второй удивлённо спросил, а откуда же, мол, мы с тобой знакомы тогда, в процессе чего выяснилось, что они познакомились на работе.
Итог:
они работают.

Я так полагаю, что они не только употребляли марихуану, но и продавали. Просто этот процесс не вошёл в кадр по моральным соображениям. Ну и контроль на ТВ ещё никто не отменял.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.