В какие страны и места ехать за красивыми видами и красивой природой?

ТуризмПутешествияПрирода
Егор Абрамов
Эсперантист. Путешественник. Краевед. Любимые страны: Куба (дом родной), Китай (бизнес)...  · 28 мая 2021  · stanobelov.blogspot.com

Я бы посоветовал Кубу - там множество просто шикарных видов, особенно на море и в заповедниках.

IMG_20160308_144921.jpg

Утром солнце выскакивает и целый день висит над головой в зените, а вечером просто падает за горизонт и этот вид прекрасен.

IMG_20160314_192827.jpg
США, особенно такие штаты как Калифорния, Юта, Аляска, Джорджия
Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по Европе и России  · 28 мая 2021

Доброго времени суток! Красивые места можно найти везде... Однако, нужно понимать, что вы любите: море, горы, пустыни)

Хороший вариант в России, это Кавказ, где можно найти море, горы, но вот по пустыням тяжело)))

Можно Золотое Кольцо, которое интересно в любое время года.

Так что было бы желание, а красота она вокруг...

Приятных вам видов и путешествий!