Консоль или Пк ? И почему?

ИгрыГеймеры+3
Агапов Кирилл
Фотограф Instagram: @4mxml  · 20 июл 2017

Вопрос достаточно абстрактно поставлен. Скажем так, всё зависит от софта и игр, в которые вы хотите играть.
Если хотите просто играть, не заморачиваясь, то купите консоль. Да, игры дороже, но это плата за отсутствие лишней головной боли. Не надо думать о системных требованиях, не надо мучиться с настройкой управления (в те моменты, когда игра на ПК не поддерживает ни один геймпад кроме контроллера xbox). В конце концов, это удобнее. Если вы играете только в Доту, и ничего больше, то очевидно, что консоль вам не нужна. Если у вас мощный ПК, который "тянет всё на ультрах", то с большой вероятностью вам тоже не нужна консоль.

Скажем так: не на чем играть - покупайте консоль.
Если вы фотограф, дизайнер, видеограф, веб-разработчик, то вам в любом случае нужен мощный компьютер, а играть на нём, или купить отдельно консоль -- уже решать вам.