Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Консоль или Пк ? И почему?

ИгрыГеймеры+3
Агапов Кирилл
  · 6,0 K
Фотограф Instagram: @4mxml  · 20 июл 2017

Вопрос достаточно абстрактно поставлен. Скажем так, всё зависит от софта и игр, в которые вы хотите играть.
Если хотите просто играть, не заморачиваясь, то купите консоль. Да, игры дороже, но это плата за отсутствие лишней головной боли. Не надо думать о системных требованиях, не надо мучиться с настройкой управления (в те моменты, когда игра на ПК не поддерживает ни один геймпад кроме контроллера xbox). В конце концов, это удобнее. Если вы играете только в Доту, и ничего больше, то очевидно, что консоль вам не нужна. Если у вас мощный ПК, который "тянет всё на ультрах", то с большой вероятностью вам тоже не нужна консоль. 

Скажем так: не на чем играть - покупайте консоль.
Если вы фотограф, дизайнер, видеограф, веб-разработчик, то вам в любом случае нужен мощный компьютер, а играть на нём, или купить отдельно консоль -- уже решать вам.

Мой канал в Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e4122b4cbb49f45fcf935b4  · 16 авг 2021
Что значит "Или"!? Никакого или, только "И"!. И консоль и ПК и телефон и портативка и карты и настолки и футбол и городки. Осталось только найти силы, время и деньги в нужном количестве. У меня, к примеру, есть ПК, PS3 и Android-телефон, планирую приобретать портативку (скорее всего, Nintendo DS) и я совершенно не собираюсь ни от чего из этого отказываться. Не надо... Читать далее
Начальник ТО мебельной фабрики - детская мебель, консольщик  · 21 июл 2017
Присоединюсь к Мирославу и Игорю, добавлю только одно - время. И да, я только об играх. У меня семья, работа и всяко разно чего только нет, и от желания поиграть до желания поспать всего ничего. Поэтому консоль. Быстрый незаморочный запуск, удобное кресло (в котором можно откинуться а не склониться), большой экран, джойстик..  В комп - залипаешь, там много всего, пока... Читать далее