Как попасть на реалити-шоу «Пабличные игры»?

ИнтернетИгры+3
Максим Рождественский
Где-то что-то  · 18 июл 2017

«Пабличные игры» – первое онлайн реалити-шоу «ВКонтакте». Оно стартует в сентябре 2017 года. Чтобы попасть на «Пабличные игры», нужно пообщаться с ботом одного из четырех пабликов-участников: MDK, Борщ, Палата №6 или Корпорация Зла. Поговорить с ботом можно, даже если вы не являетесь подписчиком пабликов. Мы поговорили со всеми ботами и выяснили, что они одинаковые, и все вопросы повторяются.

Детали самого шоу неизвестны. Сообщается, что участникам предстоит выполнить 24 задания под круглосуточным наблюдением камер – классический формат реалити-шоу. Победителей ждет денежный приз.

https://www.youtube.com/embed/qAK_s5hxXM4?wmode=opaque

Бот задает простые вопросы, на которые можно ответить ответить только «да» или «нет». Кстати, один из вопросов касается наличия у вас загранпаспорта. Значит, игры будут проводиться не в России, а это уже интересно. Выглядит переписка с ботом как-то так:

Думаю, после отрицательного ответа на вопрос о поцелуях и обнажении, мои шансы туда попасть сильно упали. Не совсем ясно, баг это или фича, но мне удалось пообщаться с ботами сразу двух сообществ, причем ни на один из них я не была подписана.

Если вас действительно интересует этот проект, советую не шутить с ботом, иначе он закроет вам доступ к участию и раздеться перед камерой не выйдет:

Дискриминация наркоманов(