Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как попасть на реалити-шоу «Пабличные игры»?

ИнтернетИгры+3
Максим Рождественский
  · 42,4 K
Где-то что-то  · 18 июл 2017

«Пабличные игры» – первое онлайн реалити-шоу «ВКонтакте». Оно стартует в сентябре 2017 года. Чтобы попасть на «Пабличные игры», нужно пообщаться с ботом одного из четырех пабликов-участников: MDK, Борщ, Палата №6 или Корпорация Зла. Поговорить с ботом можно, даже если вы не являетесь подписчиком пабликов. Мы поговорили со всеми ботами и выяснили, что они одинаковые, и все вопросы повторяются. 

Детали самого шоу неизвестны. Сообщается, что участникам предстоит выполнить 24 задания под круглосуточным наблюдением камер – классический формат реалити-шоу. Победителей ждет денежный приз. 

https://www.youtube.com/embed/qAK_s5hxXM4?wmode=opaque

Бот задает простые вопросы, на которые можно ответить ответить только «да» или «нет». Кстати, один из вопросов касается наличия у вас загранпаспорта. Значит, игры будут проводиться не в России, а это уже интересно. Выглядит переписка с ботом как-то так:

Думаю, после отрицательного ответа на вопрос о поцелуях и обнажении, мои шансы туда попасть сильно упали. Не совсем ясно, баг это или фича, но мне удалось пообщаться с ботами сразу двух сообществ, причем ни на один из них я не была подписана. 

Если вас действительно интересует этот проект, советую не шутить с ботом, иначе он закроет вам доступ к участию и раздеться перед камерой не выйдет:

Дискриминация наркоманов(

НИУ ВШЭ, французский язык и искусство. Бывший коммерческий редактор TheQuestion, работала...  · 18 июл 2017
На странице группысказано, что для участия необходимо написать боту. Это первый этап кастинга. Отвечать можно только «Да» или «Нет». Сначала нужно выбрать паблик, от которого ты хочешь выступать.  Затем вопросы про возраст (несовершеннолетним участвовать нельзя, скорее всего), проблемы с законом, употребление веществ: После блок про личные качества: И после... Читать далее