Трудно ли женщине быть журналистом? Неожиданные вызовы по работе не идут в противовес с некоторыми проблемами(понимаете меня)?

Прямая линияAlexandra zhukovskaya
Lily Graham
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 26 июл 2017

Честно говоря, не понимаю, о каких проблемах, которые могут помешать работе, вы говорите) Если женщина ставит в приоритет семью, из нее вряд ли выйдет хороший журналист (как и в любой другой профессии тяжело реализоваться, если дети на первом месте). А быть крутым профессионалом пол не должен мешать. Думать о себе, как о женщине, тоже не стоит в любой работе, не только в журналистике. Ты спец в первую очередь, какая разница, какого ты пола.