Почему люди верят в добро и зло? Как можно понимать эти противоречивые понятия?

Философия
Анастасия Селиндж
Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber: 89-22-333-4-111  · 28 авг 2021  · clck.ru/XJeuF
Добрый день. Потому что мозг экономен и не хочет учитывать массу аспектов. Гораздо экономнее и удобнее повесить ярлыки хорошо-плохо, добро зло. Так быстрее можно принимать решения и не задумываться. А значит экономить энергию и кайфовать.