Как проходит дистанционный прием у врача?

МедицинаТехнологии+3
Лиза Микеладзе
врач-педиатр  · 18 июл 2017

Ну, приём это громко сказано :). Консультация

Вы задёте вопрос. При помощи слов. По сути, также, как и при очной встрече. Врач задаёт вопросы, в том числе может попросить анализы, фото... Вы отвечаете. Дальше врач может дать рекомендации, может попросить сделать те или иные исследования. В общем, похоже на реальный приём, но врач не может сделать многое из того, что делает в реальности

Райтер Стоматология - это направления: 1. Ортодонтия (брекеты ) 2. Протезирование зубов...  · 4 мая 2021  · райтер.рф

Дистанционная консультация - это онлайн связь с врачом через современные системы связи.
Вы общаетесь с врачом, сообщаете ему о своей проблеме, он даёт вам советы и рекомендации. Чаще всего, врачу нужен "живой" осмотр, на котором будут приниматься юридически-обоснованные решения относительно вашего лечения.