Мультфильм который должен посмотреть каждый взрослый?

Мультфильмы
Roman Grunin
Студент  · 22 июл 2017

Приведу примеры мультфильмов с глубоким смыслом, трогательных, умных, с частичкой юмора и грусти:
короткометражные:
1)Мы не можем жить без космоса (2014),
2) Мой личный лось (2013),
3) Ещё (1998)
4)Жил был пёс
5)Ёжик в тумане

полнометражные:
1)Иллюзионист
2) Стальной гигант
3)Ветер крепчает
4)Порко Россо
5)Призрак в доспехах
6)Паприка
7)Многоцветье
8)Истинная грусть

Бакалавр экономического факультета, работал в сфере обслуживания и продажах. Интересуюсь...  · 19 июл 2017

Я считаю,что почти все творения студии "Pixar" должен посмотреть каждый взрослый человек, в данный момент первое,что пришло на ум-мультфильм "Головоломка".
Мультфильм "Девять" хорош по мне,"Унесённые ветром" является классикой уже.