Мультфильм который должен посмотреть каждый взрослый?

26
2
0
18 июля
13:27
19 июля
16:08

Я считаю,что почти все творения студии "Pixar" должен посмотреть каждый взрослый человек, в данный момент первое,что пришло на ум-мультфильм "Головоломка".
Мультфильм "Девять" хорош по мне,"Унесённые ветром" является классикой уже.

1
0
18 июля
22:41

Мультфильм, который должен посмотреть каждый взрослый — этот тот мультфильм, который смотрит его ребёнок. Других критериев для мультфильма, обязательного к просмотру каждому взрослому я представить не могу. Потому что все эти must watch-вещи, которые кто-то называет — лишь попытка навязать или порекомендовать определённые произведения, которые нравятся самому рекомендующему.

Ясен хвост, что хороших и годных мультфильмов много — и среди отечественной, и среди западной или восточной анимации. Но называть какой-то определённый из них обязательным для просмотра — это какая-то проповедь. Да смотрите вы что вам угодно. А вот знать, с чем знакомится ваше дитя — это уже гораздо важнее. Потому что мультики на детей влияют — так или иначе. И надо в этом разбираться. Потому что это позволит и понять мир ребёнка, и оградить его от того, что ему может навредить. И это не в смысле "надо только советские мультики смотреть, потому что там ДУША", а в том смысле, что есть анимационные творения, пригодные для разных возрастов. И если у вас шестилетка Акиру посмотрит или Happy Tree Friends, это будет иметь определённые последствия, с которыми лучше не сталкиваться.

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта