Почему вы решили стать муниципальным депутатом Басманного района?

Прямая линияВасилий артюшенков
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Басманный, Москва  · 18 июл 2017

Хочется выстраивать уже не только свою жизнь, но и мир вокруг себя. Некоторые учат людей, некоторые занимаются общественной деятельностью, я иду в муниципальные депутаты.

Мои профессиональные навыки финансового директора помогут мне рассмотреть сметы строительства, сориентироваться в ценах, работать в коллегиальных органах управление. Работа в совете депутатов требует не только сильной индивидуальной позиции, но и умения договариваться, понимать людей, чувствовать их.

С местными жителями, соседями у меня прекрасно получается общаться, не думаю, что здесь возникнут проблемы. При выборе между жителями района и управой я буду принимать сторону жителей.