Polina Mayer
июль 2017.
7295

Почему у детей волнистые зубы?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

С помощью этих небольших зазубрин природа облегчает их прорезывание, поэтому у детей, так называемые, волнистые зубки. К 20 годам эти зазубрины обычно стираются.

Денис Вагнер-Кузнецовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
11
-2
Прокомментировать

Ээээммм...вообще-то, не соглашусь. Насколько знаю, волнистые зубы-это показатель того, что существуют какие-то проблемы. В частности, чаще всего, это показывает ломкость зубов, их непрочность....что уж точно не назовешь приятным явлением. У нас у малышки такая проблема была. Врач советовал каждый день полоскать рот ромашковым отваром и давать витамишки(для зубов, костей и роста). Потом как-то сама по себе, даже не заметили как, волнистость прошла. Сейчас зубки ровненькие и аккуратные. Так что если у кого такая проблема есть-советую обратиться за консультацией к стоматологу.Ээээммм...вообще-то, не соглашусь. Насколько знаю, волнистые зубы-это показатель того, что существуют какие-то проблемы. В частности, чаще всего, это показывает ломкость зубов, их непрочность....что уж точно не назовешь приятным явлением. У нас у малышки такая проблема была. Врач советовал каждый день полоскать рот ромашковым отваром и давать витамишки(для зубов, костей и роста). Потом как-то сама по себе, даже не заметили как, волнистость прошла. Сейчас зубки ровненькие и аккуратные. Так что если у кого такая проблема есть-советую обратиться за консультацией к стоматологу.Ээээммм...вообще-то, не соглашусь. Насколько знаю, волнистые зубы-это показатель того, что существуют какие-то проблемы. В частности, чаще всего, это показывает ломкость зубов, их непрочность....что уж точно не назовешь приятным явлением. У нас у малышки такая проблема была. Врач советовал каждый день полоскать рот ромашковым отваром и давать витамишки(для зубов, костей и роста). Потом как-то сама по себе, даже не заметили как, волнистость прошла. Сейчас зубки ровненькие и аккуратные. Так что если у кого такая проблема есть-советую обратиться за консультацией к стоматологу.

7
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью