Почему у детей волнистые зубы?

ЗдоровьеТело
Polina Mayer
Политолог, Friedrich Naumann Foundation for Freedom  · 18 июл 2017

С помощью этих небольших зазубрин природа облегчает их прорезывание, поэтому у детей, так называемые, волнистые зубки. К 20 годам эти зазубрины обычно стираются.

Стоматология в Отрадном|МСК. Лечим не больно, лечим доступно!  · 8 июн 2021  · stail-s.ru
Петухов Иван