Почему парни с короткой челкой или бритые под ноль, вызывают отвращение и ассоциацию с быдлом?

Мода и красотаСтиль+2
Анонимный вопрос
эрудит  · 24 июл 2017

Потому что чаще всего, люди с такими прическами и являются "Быдлом" или оффниками(околофутболистами, людьми, дерущихся за футбольные команды), ведь такие прически удобны при драках, нельзя схватить, выдернуть волосы. Но сейчас в моду врывается такой тип мужских причесок. Не надо судить людей по их внешнему виду