Как вы относитесь к тому, что некоторые группы (например, Ленинград) делают акцент на видео-контенте, а не на музыке?

ИнтервьюБи-2 ‍ ‍ ‍
Julia Varshavskaya
рок-группа, участник VK Fest 2017  · 18 июл 2017

Здесь главное слово - «контент». Да, теперь это стало контентом, но у каждой группы свой путь. У нас в сентябре выходит новый альбом «Горизонт событий», который мы готовили три года, и мы все-таки мыслим не синглами или контентом, а альбомами. Каждая пластинка — это что-то новое. Эту пластинку мы делали дольше всего. Мы искали новые пути, новый звук, и мы его нашли. По первому синглу это не так видно, потому что песня «Лайки» достаточно типичная для Би-2. А вот второй сингл - «Лётчик» - отличается от того, что мы делали раньше. Это один из самых важных треков на пластинке, он задает настроение всему альбому. И по звуку, и по внутреннему содержанию. А в конце августа появится следующая песня, уже с совсем другим звучанием - трек «Виски», который мы записали вместе с Джоном Грантом. Вообще все песни из альбома «Горизонт событий» получились очень разными по звуку. Но совсем скоро вы и сами это услышите.