Как сделать так, чтобы в Таганском районе было удобно и пешеходам, и автомобилистам?

Прямая линияМаксим михайлов
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты Таганского района  · 18 июл 2017

Автомобилистам у нас неудобно, потому что их слишком много. Я считаю, что у нас очень хорошо развит общественный транспорт и не вижу смысла регулярно пользоваться автомобилем. Я и моя семья отказались от автомобиля и ездим на машине разве что за продуктами и на дачу. Кроме того, у нас не везде правильно организовано автомобильное движение, в последнее время его также усложняет программа «Моя улица».

Пешеходам неудобно из-за ремонтов и раскопок. До того, как они начались все было нормально. У нас в районе с раскопками дела идут особо остро. Я считаю, что это серьезная проблема, с которой нужно бороться коллективным обращением депутатов. Если муниципальные депутаты, я в том числе станут организованной силой, я думаю, мы сможем бороться и с мэрией.