Насколько активно вы ведете предвыборную кампанию?

Прямая линияМаксим михайлов
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты Таганского района  · 18 июл 2017

В нашей команде 15 «яблочников», столько же, сколько и мандатов в нашем районе. Мы рассчитываем на половину голосов. В нашем районе, судя по результатам выборов, на высоких позициях находятся «Яблоко» и демократы в целом. Если мы проинформируем наших избирателей о том, что эти выборы есть, то я думаю, что люди придут. Нам нужно около 1000 голосов. Сейчас мы собираем с подписи – это наша главная задача. Когда сбор подписей и регистрация в качестве кандидатов закончатся, я планирую обойти все 200 домов нашего избирательного округа. Работаю я удаленно, в университете сейчас каникулы, думаю, времени хватит. У нас есть газеты, агитационные рекламки, будем вести агитацию у метро, в сети. В партии «Яблоко» я не состою, но по взглядам близок к ней, голосовал за партию на выборах в Государственную думу. Мне нравятся эти люди. Ходил на встречу с Дмитрием Гудковым, ходил на собрание, в котором участвовал Явлинский, Митрохин. Люди интересные, интеллигентные, с ними приятно работать.