Каких англоязычных ютьюб блогеров в жанре комедии вы знаете?

Иностранные языкиАнглийский язык+3
Эдуард Домашкин
психолог, педагог, менеджер в ресторанном бизнесе  · 20 июл 2017

Конечно, в первую очередь в голову приходит Дженна Марблс. Сумасшедшая девица с не менее сумасшедшим юмором :)
Ещё Рэй Уильям Джонсон. Комедийные скетчи от "College Humor". И "BuzzFeed", у них много тематик в видео, в основном это либо юмористические скетчи, либо юмористически-образовательные проекты.

Учусь на филолога. Люблю Тарантино.  · 19 июл 2017

Smosh очень клевые и смешные ребята. SuperEd86 необычный, но мне заходит. Правда видео редко выпускает. HowToBasic тоже не для всех, но что-то в этом есть, хотя язык особо не выучить По его видео ахах