Собираетесь ли вы сотрудничать с представителями других партий в муниципальном собрании Таганского района?

Прямая линияМуниципальные выборыМаксим михайлов
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты Таганского района  · 18 июл 2017

Я собираюсь выстраивать рабочие отношения с ними на основе диалога. Я не собираюсь идти с ними на открытый конфликт. Надеюсь, что мы сможем выстроить с ними нормальные отношения. Но все-таки я хочу, чтобы наша команда наберет большинство. С нынешними депутатами не знаком. Немного знаю только главу округа. В принципе, адекватный человек. Остальных не знаю. Надеюсь, мы поладим с ними.