Если вам не удастся стать муниципальным депутатом, что будете делать?

Прямая линияМаксим михайлов
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты Таганского района  · 18 июл 2017

Лучше сделать и пожалеть, чем не делать и жалеть. И я понимаю, что шансы у меня не 100% и не 50%. Но шансы есть, и на мой взгляд – неплохие. Если не изберут меня и других независимых депутатов, то все останется в сегодняшнем застое. Глава нашей управы состоит в партии «Справедливая Россия», как и большинство собрания. Есть пара депутатов из «Единой России», пара из ЛДПР, один-два самовыдвиженца. Могу рассказать об их работе. Конкретный пример, из недавнего: у нас есть два парка. Один из них – Таганский детский парк был закрыт в течении года. Жители обращались к депутатам по этому поводу. Депутаты ничего не делали. Когда началось предвыборное движение действующие депутаты, справедливороссы, включая главу округа подключились: «Надо же, целый год парк был закрыт, давайте с этим что-то делать!». И сейчас, через три недели парк должен быть сдан, только не по их инициативе, а согласно строительному плану. Но это не мешает нашим депутатам приписывать данную заслугу себе. Каких-то реальных дел я от них вообще не делал?