Что значит панч Гнойного про "Выкупит только Замай..."?

РэпВерсус+2
Денис Горин
Студент. Интересуюсь психологией, отношениями между людьми, психосоматикой. Люблю футбол...  · 30 авг 2017

Это отсылка к баттлу МЦ Медвежи (Ден Чейни) против Хана Замая на фановой баттл-площадке Славы "Лига Гнойного". Во время выступления одного из МЦ на импровизированную площадку врывается парень (изрядно подбуханный) и начинает заступаться за Замая, читая "фристайл". Собственно, строчку "хочешь развести меня на базар - попробуй, хочешь развести меня на кулак - давай!" этот персонаж и выдал. Как-то так. Видео прилагается: https://youtu.be/Wxme4w-Vr_g

Он заступался за Медвежу, а не за Замая