Какие у вас планы на остаток этого лета? Какие цели поставили и какого результата планируете достичь?

ЦелиЛето+2
Елена Александровна
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 18 июл 2017

Поскольку моя деятельность связана с написанием разного рода статей, эссе и курсовых с дипломами, а летом на это спрос существенно ниже, то остаток лета я планирую провести в подготовке т.н. "наработок", которые значительно упростят мне рабочий процесс на весь сезон.
Выписывала для себя весь год интересные темы для эссе, дипломов и т.д., чтобы летом написать кучу работ и потом их использовать. Также это мне нужно для того, чтобы устранить пробелы в своих познаниях - мне не достает знаний в управлении человеческими ресурсами, отдельных разделах маркетинга, а еще у меня туговато со сложными расчетами, а мне бы хотелось больше цифр и показателей в своих работах.
Вот сейчас делаю бизнес-план с глубокой проработкой всех деталей - от концепции заведения до финансового плана, получаю от этого удовольствие, поскольку наконец-то не надо плясать под дудку заказчика и я делаю то, что реально бы хотела сама когда-нибудь открыть.

Кроме того, до конца лета я собираюсь сбросить килограмм 10 и накрутить сотни км на велотренажере.

Еще несколько поездок запланированы, в которых нужно будет сделать тысячу фотографий.

Достаточно скучные планы наверное, почерпнуть из этого что-то для того чтобы изменить свое лето будет сложно.