Есть ли книги с философским уклоном, чтобы взгляды автора были подобны взглядам Раста Коула из «Настоящего детектива»?

Искусство и культураФилософия+3
Степан Кукушкин
Образование: политология, экономика, право Работа: СМИ, связи с общественностью  · 13 авг 2015

Режиссер сериала не раз говорил о том, что философия Раста основана на книге Томаса Лиготти- "Заговор против человека" и Дэвида Бенатара "Better never to have been". В целом это любые труды антинаталистов.