Как вы собираетесь выстраивать рабочие отношения с управой района Арбат?

Прямая линияМаксим асташев
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Арбат, Москва  · 18 июл 2017

Нужно разговаривать с людьми. По-другому никак. Все люди, все всё понимают. Если они и оставляют на население района 10% бюджета, то это происходит потому что им это позволяют делать. Если человеку дают сто рублей и не обязывают отчитываться. Людей, у которых высокие моральные принципы, чтобы ничего не тратить на себя не так много. Людей, которые забрали бы себе большую часть из ста рублей – большинство. Нужно просто иметь ввиду, что они есть.