Доверять или нет "моменту истины" Караулова, в частности, его расследованию о Навальном?

Медиа и коммуникацииЖурналистикаАлексей навальный
Анонимный вопрос
Копирайтер, переводчик  · 27 июл 2017

Прочесть слезное письмо Караулова Путину и задать себе вопрос - пишет ли в обычной демократической стране обычный телеведущий, занимающийся обычными расследованиями, такие эпистолярии обычному, демократически избранному главе государства? И если не пишет, можно ли охарактеризовать Караулова как журналиста или как представителя другой профессии?