Почему мобильный интернет плохо работает в квартире (E)? И лишь у окна начинает работать быстрее (H, H+), в независимости от оператора? У Вас такое было?

ИнтернетСмартфоны+2
Елена Акентьева
Инженер. На пути к гармонии с самой собой. Все интересно.  · 18 июл 2017

Из-за обилия железной арматуры в конструкции стен сигнал плохо проходит.
Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать.

Есть какие-нибудь варианты решения проблемы, без смены квартиры? И долго ли такое млжет продолжаться?

Установить антену усиления сигнала на всех операторов сотовой связи.Они есть в продаже.У меня в деревянном доме так_же плохо ловит.Удаленность от вышки не позволяет уверенно принимать.А так пользуюсь минивайфай.

Какой уровень приема