Какие сайты порекомендовали бы для изучения французского языка?

ОбразованиеНаука+2
Alina Smotrova
политолог / востоковед / аудитор  · 13 авг 2015

Один из самых простых вариантов -- это сервис duolingo.com, с помощью которого, если вы знаете английский, легко обрести начальный словарный запас во французском в несколько сотен слов.

Из словарей -- Collins Reverso (reverso.net). Кроме переводов, в каждой словарной статье есть примеры употребления нужного вам слова в разных (иногда неожиданных) контекстах, что позволяет не только расширить активный словарный запас, но и создать представление о том, как функционирует язык.