Навальный.Верить ли?

ПолитологияПолитика
Dante 7
Программист, музыкант  · 21 июл 2017

Вера - признание чего-либо истинным независимо от фактического или логического обоснования.

Можно ли верить себе? Да, конечно, себя легко проверить.
Можно ли верить Навальному\Путину\своему руководителю? Конечно же нет, ведь вас очень легко обмануть и вы не будете в состоянии что-либо проверить.

Верить можно в мечту,судьбу,Бога и другие вещи,не имеющие отношения к реальности.

В реальные вещи верить не нужно, нужно проверять.

Если вы хотите понять, следует ли вам стать сторонником Алексея Навального или любого другого политика, то нужно хорошеньо разобраться в имеющейся информации. Почитать биографию, найти интервью, может быть встретиться и так далее.

А верить незнакомым людям не надо.