Можно ли стать чтецом аудиокниг, не будучи профессиональным актером, диктором etc.? И как попасть в эту сферу?

Темы нет
Анонимный вопрос
Youtube-блоггерка | Протестная активистка | Феминистка| Студентка иняза  · 30 авг 2015

Вы можете не "попадать в сферу", а записать свою первую аудиокнигу и выложить на ITunes. Есть тысяча способов распространить запись в Интернете, в первую очередь в социальных сетях, надо быть упорным и, возможно, где-то заплатить за рекламу. А дальше записываете ещё и ещё, ваши записи покупают - вот и вуаля: вы и есть чтец аудиокниг. Если вы хотите именно быть им, а не попасть в какую-то сферу.:)