Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Шарий «мочит» Навального? Можно ли это назвать конструктивной критикой или это заказ?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
  · 2,2 K
Студент-журналист, дизайнер  · 18 июл 2017

Он мочит всех подряд в достаточно неприятной манере. На этом в общем-то и строится его блог. Единственное, что мне непонятно — почему он в последнее время стал так активно лезть в российскую политику. У меня, конечно, вызывает сомнения адекватность его слов об Украине, в которой он не живет уже 5 лет, и сбежал из которой еще до майдана, но с Россией его не связывает примерно вообще ничего. Может быть, он догадался, что большая часть его аудитории — не украинцы, а россияне. При этом забавно, что он и по Путину прошелся в одном из видео, хотя, конечно, в своей манере. Это как раз указывает на то, что история с Навальным вряд ли заказ. Скорее всего, Шарий просто знает, что лучше всего у него получается накидывать говно, и делает это таким образом, чтобы его аудитории это нравилось

Странная позиция. Когда Собчак говорит, что журналист всегда должен быть в оппозиции к власти - аплодисменты, все... Читать дальше
Пишу, бегаю, читаю, сомневаюсь, ищу, придираюсь  · 25 июл 2017
Удивительно, что ни в одном ответе нет ничего о том, что Шария на конфликт долго провоцировал kamikadze_d. Изначально Анатолий не отвечал, но затем начал открыто критиковать оппозицию, начиная с верхушки. Подробности можно найти вот в этом ответе, где я разбирал ситуацию с мифическим изнасилованием Усманова и начало конфронтации Шария и Навального. В ответ посыпались... Читать далее
меланхолик, интроверт, кремлебот  · 18 июл 2017

Отрабатывает заказ Кремля, это ж понятно. В европах жизнь недешева, а другого заработка этот бородатый беженец не имеет. Устричная ферма, видимо, не так прибыльна, как хотелось бы. И, вообще, денег много не бывает, и деньги не пахнут

а сейчас то кто меня минусует? ватники и кремлеботы, что ли?