Почему Шарий «мочит» Навального? Можно ли это назвать конструктивной критикой или это заказ?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Студент-журналист, дизайнер  · 18 июл 2017

Он мочит всех подряд в достаточно неприятной манере. На этом в общем-то и строится его блог. Единственное, что мне непонятно — почему он в последнее время стал так активно лезть в российскую политику. У меня, конечно, вызывает сомнения адекватность его слов об Украине, в которой он не живет уже 5 лет, и сбежал из которой еще до майдана, но с Россией его не связывает примерно вообще ничего. Может быть, он догадался, что большая часть его аудитории — не украинцы, а россияне. При этом забавно, что он и по Путину прошелся в одном из видео, хотя, конечно, в своей манере. Это как раз указывает на то, что история с Навальным вряд ли заказ. Скорее всего, Шарий просто знает, что лучше всего у него получается накидывать говно, и делает это таким образом, чтобы его аудитории это нравилось