Правда ли ,та трогательная история про Маяковcкого и Татьяну Яковлеву?

ИсторияПисатели
Анонимный вопрос
Специалист широкого, но не очень глубокого профиля. А ещё люблю читать книжки по истории...  · 18 июл 2017

Правда ли трогательная история о пользователях The Question, которые, прежде чем задать остроумный и оригинальный вопрос, смотрят, а не отвечали ли на этот вопрос уже стопитсот раз? Например, вот тут История про Татьяну Яковлеву, Маяковского и цветы, регулярно высылаемые им – правда или вымысел?