Куда безвредно для себя и окружающих направлять скопившуюся иррациональную агрессию и ненависть?

АгрессияСамоконтроль+3
Анонимный вопрос
Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино. Гедонист , киник.  · 20 июл 2017

Почитай получше про сублимирование. Замена одной энергии на другую. Вкратце , когда начинаешь злится - попей воды , погуляй , побегай , поотжимайся и тому подобное. Желание сразу пропадет.