Как выглядят идеальные отношения?Как правильные ?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 19 июл 2017

Никак, нет никаких идеальных и правильных отношений, все люди разные и разные отношения для них хороши. Да даже в одной паре люди могут по разному оценивать собственные отношения.

Кто-то хочет говорить о своих чувствах и эмоциях и такие вот доверительные говорливые отношения ему кажутся лучше молчаливых. Кто-то считает, что его партнер должен быть телепатом и догадываться обо всем по смутным намекам и интонациям. Кто-то за свободную любовь и обсуждение сексуальных похождений с половиной...

Люди разные. Единственный признак, что отношения хорошие - это когда все участники  в целом чувствуют в них удовлетворение.