Будут ли санкции поисковиков к сайту за слово "porno" в названии домена, если содержание другое, обычное?

ТехнологииИнтернет+3
J. U.
Продвигаем сайты в ТОП с помощью системного подхода и прогнозной аналитики.   · 25 окт 2019

Да, вы будете понижены в поисковой выдаче, т.к. слово "порно" относится к плохим ключевым словам. Все ссылки с вашего сайта будут иметь нулевой вес, т.е. заказчиков будет минимум. Аналогично и во всех биржах вы попадете в черный список.

Более подробно про плохие ключевые слова вы можете прочитать по ссылке:

https://evertop.pro/ploxie-klyuchevye-slova/