Где можно скачать, желательно торрент файлом, мультики просто с английской озвучкой?

Иностранные языкиСайты+4
Владислав Шарф
Преподаватель английского, философ, немного психолог, рационально мыслящий человек...  · 17 июл 2017

Есть различные сервисы, такие как RARBG или Pirate Bay. Хотя последний и почил, но есть много его клонов. Вообще имеет смысл вбить в тот же Google что-то вроде top ten torrent sites. Поисковик выдаст Вам результаты. Также на аналогичных российских ресурсах вполне возможно найти нужные Вам мультики. Правда, там может быть их меньше.

Ученик 11-го класса  · 17 июл 2017

Rutracker, Rutor. Только не забывайте проверять описание раздачи. Там пишут язык аудиодорожек и субтитров, прилагающихся к фильму/сериалу. И потом уже в плеере выбираете нужные вам.