Слышал, что после критического периода человеку почти невозможно освоить язык, значит ли это, что я напрасно учу английский сейчас?

ПсихологияЗдоровье+4
Тимофей Гаврилов
Филолог, переводчик, английский язык. С 1998 года живу в Канаде .  · 25 сент 2020

Ничего нет невозможного. Было бы желание. Конечно, с возвратом не все так быстро как это было в босоногом детстве. Зато у вас, наверное, больше времени.